Продолжаются симптомы вич

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,5 месяцев назад у меня был па вагинально с презервативом, но он был надет не на всю длину члена. Через неделю у меня поя вился зуд и покраснение на члене, потом быстро прошло. Позже появилась усталость и пот по ночам. Я сдал анализ крови в 3месяца-отрицательно, а в 3,5 мес эксспрес тест на вич-отрицательно. Ужены в 4 мес немножко еле заметно увеличивался лимфоузел под челюстью, Сейчас долго отхожу от похмелья. Жену тошнит и слабость. Может быть все анализы не правдивы? Что мне делать? Я боюсь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 января 2020 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-28 01:32
Здравствуйте!

Вы делали антиген + антитела, 4 поколения тест?

Сомнительно!!!

Не накручивайте себя!

А жена пусть посетит врача, нужно разбираться с причиной лимфаденита!
Юрий 2020-01-28 09:17
Здравствуйте. Антиген и антитела я не делал. А экспрес тест12
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-30 00:01
Сделайте антиген + антитела, или пцр на вич

Экспресс тесты нужно делать через 1,3,6,9 и 12 мес после контакта
Юрий 2020-01-30 07:51
Здравствуйте. Наверное придётся сдать пцр, но я очень переживаю, вот и не делал. Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-30 12:45
Не бойтесь делать тест! У страха глаза велики. Думаю все будет хорошо!

Если будут вопросы пишите обязательно отвечу!
Юрий 2020-01-30 20:19
Спасибо большое.