Инвалидность по зрению!
Спрашивает: Ибрагим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сильная усталость глаз острые боли в глазах.
Здравствуйте, Я инвалид по зрении. Диагноз Рождённая амблипия. Мне дали вторую группу получаю около 6.600 тысяч руб рублей. Скажите пожалуйста1 Какая группа мне положена по закону? И сколько я должен получать? С уважением к вам Хамхоев Ибрагим Гириханович.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Для ответа на ваш вопрос необходимо знать: актуальные поля зрения, острота зрения с коррекцией на оба глаза