Инвалидность по зрению в 30 лет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, левый глаз +15 правый +7 в операции отказали могу ли я получить инвалидность 3 группы левый глаз оперировали в 10 лет косоглазие глаз не видит вечерам совсем слепну возраст 30 лет острота зрения 0.95 0.05 гиперметропия средней степени астигматизм гипермитропический сложный прямой амблиопия смешанная сходящееся сотружественное косоглазие неоккомодационное левого глаза приобретенное в раннем возрасте
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-22 17:30
Добрый вечер! При остроте зрения второго глаза с коррекцией больше 0.3 группа инвалидности не положена