Интоксикация антибиотиками?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь. Тонзиллит. Холецистит.
Здравствуйте, по фгдс выявили поверхностный гастрит. Недостаточность кардии. Гастро эзофогальный рефлюкс. Хеликобактер+++. Назначили лечение нексиум по 20 мг + кларитромицин 500 мг+ амоксициллин 1000 мг 2 раза в день и биовестин лакто. Первые 3 дня был метеоризм на 4 начался жидкий стул, был 2 дня (3 раза). На 5 день появилась горечь во рту и небольшой налет на языке коричневатого цвета. На 6 день начались головные боли, повышенная потливость, бросает в жар, слабость. Сегодня 7 день состояние все тоже + ночью была сухость в горле и носу. Что делать? Чувствую себя очень не хорошо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 марта 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-15 13:48
Здравствуйте.
Марина, а почему Вы задаёте этот вопрос мне, эндокринологу? Я работаю с гормональными проблемами. Вам же нужна консультация гастроэнтеролога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Марина 2020-03-18 07:32
Извините, случайно выбрала не того врача.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-18 08:16
Ничего страшного, здоровья Вам.