Надо ли лечить щитовидную железу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Распостраненный остеохондроз, АГ.
Здравствуйте, последнее время у меня перед МЦ начинает повышаться давление, головные боли, головокружение, слабость, депрессия, раздражительность, потливость, посоветовали сделать УЗИ щитовидной железы и сдать анализ на гормон ТТГ, я всё сделала, что вы можете сказать, мне стоит записываться на приём к эндокринологу и получать лечение. Я вам всё прилагаю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-23 20:40
Здравствуйте, Ирина.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас в норме. Тем не менее, узловые образования такого размера обязательно требуют, как минимум, наблюдения в динамике. Поэтому обратиться к эндокринологу в очной форме Вам нужно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ирина 2020-11-24 05:38
Большое спасибо вам!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-24 08:12
Пожалуйста, здоровья Вам.