Интоксикации

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Интоксикация печени
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, какие препараты чаще всего назначают врачи или что можете посоветовать непосредственно Вы при интоксикации печени. Только попрошу, не народную медицину. Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-07 17:17
Здравствуйте. Интоксикация бывает разная (смотря какая причина). Универсально можно посоветовать Гептрал при отсутствии противопоказаний