Боль в пояснице, симптом интоксикации
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Пролечилась Бильтрицидом 2 недели назад. После лечения опесторхоза могут ли оставаться суставные и мышечные боли? Боль в спине, поясничном отделе, симптомы интоксикации? Принимаю полисорб, аллохол и делаю дюбажи. Если боли могут оставаться, то какие предпринимать меры?!
Спасибо, с уважение Татьяна.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Татьяна! Лечение описторхоза проводится в 3 этапа. Синдром интоксикации всегда есть от проводимого лечения. К лечению добавляйте прием сорбентов, антигистаминных препараты, полезные бактерии, соблюдайте диету стол №5. Пациент, у которого есть жалобы. Должен, пройти очный осмотр у врача терапевта в поликлинике. Идите на прием для коррекции лечения. Всего доброго.