Интервал между курсами приёма глицина для грудничка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, подскажите, какой интервал между курсами приёма глицина?
Ребёнок просыпался ночью от 10 до 15 раз, невролог назначил глицин в дозировке по 1/4 таблетке днём и вечером на 1,5 месяца. Эффект был достигнут, подъёмы сократились до 2-3 раз, после завершения курса спустя неделю беспокойный сон возвратился.
На осмотре неврологических нарушений выявлено не было.
Можно ли возобновить приём препарата?
Добавлен: 27 февраля 2020 года

4 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-02-28 10:04
Какой интервал между курсами приёма глицина?
- назначают его по разному. Если таблетки по 0,1, то всего 1/4 таб. - это маленькая доза и можно пить долго
Елена 2020-02-28 13:51
Интервал составил восемь дней, то есть, сейчас можно продолжить приём так же, как и назначали по 1/4 таблетке два раза в день?
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-02-28 16:35
Если таблетки по 0,1, то можно
Елена 2020-02-28 19:11
Большое спасибо вам!