Какую терапию принимать для лечения гепатита С?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: ВИЧ
Здравствуйте. Я ВИЧ инфецированный, болезнь обнаружили в 2012 году в больнице, в результате ЧМТ, заразился скорее всего с употреблением инекционных наркотиков, которые употреблял на протижении 10-12 лет, в СПИД-центре АРТ терапию не назначали, в связи с хорошими анализами, но с мая 2018 года, по настоянию знакомой, работающей в центре, цастоял на назначении терапии, от которой были очень сильные побочные действия, месяц назад, при обращении в центр, при сдаче анализов, обнаружили ещё и токсический гепатит, терапию отменили, но инфекционная больница ложить к себе отказали, не тот случай, не всё так плохо, частный инфекционист, лечение не назначает, говорит не все анализы, хотя всё нужное вроде прошел, анализы прилагаю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-30 21:02
Виктор! Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру. Курс постоянно. Сейчас принимайте курс препарата Фосфоглив. В/в инъекции курс 10 дней. Затем капсулы -3 месяца. Учитывая застой в желчном пузыре пройдите курс приема таблетки Хофитол 14 дней. Затем переходите на капли или таблетки Галстена. Курс приема 3 месяца. Всего доброго.