Что принимать после курса приема атаракса
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мои диагнозы Дисциркуляторная энцефалопатия с редкими цифалгиями с вертебро-базилярная недостаточная Соматофорная вегетативная дисфункция АГ 2ст риск ССО 3 Дисметаболическая кардиосклероз Хр гастрит АИТ эутиреоз ЖКБ Ожирение 3 ст Я прошла курс уколов кортексина мне помогли они снять головокружение затем я пропила курс 2 месяца атаракс по схеме 12 таблетки 3 раза в день Все равно осталась тревога по ночам сняться кошмары беспокойство Скажите пожалуйста что в моем случае можно попринимать дальше и еще я принимаю постоянно престариум А 5 мг 1 раз в сутки.
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Пропейте профиллактически нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.
Дополнительно проколите церебрум композитум 2,2мл внутримышечно 1 раз в три дня, курс 10 инъекций.