Интерпретация анализа крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор!
Подскажите пожалуйста в порядке ли общий анализ крови для ребёнка 5 лет(мальчик)?
Ребенка беспокоит неизвестного генезиса кашель, который длится 3 мес. Заранее очень благодарна!
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 февраля 2022 года

4 ответа

Здравствуйте, по общему анализу крови патологических изменений нет
кашель в какое время? Что пьёте от кашля? Когда началось? Животные дома есть? В детский сад ходит ребёнок?
Екатерина 2022-02-08 12:29
Спасибо большое за ответ!
Сейчас не чем не лечим, так как пытаемся установить происхождение этого кашля. Началось с начала ноября 2021, перед этим ребёнок больше чем полугода нечем серьёзным не болел(с температурой проявлений не было), если только насморк, который мы лечили, посещая сад
Животных с шерстью в доме нет, только красноухая черепашка, ни чего координатно не менялось
Кашель тяжело даже назвать кашлем-будто бы ребёнок расчищает горло перед выступлением и что то мешается в горле (плёнка, слизь), либо проявляется как поверхностное -кхе-кхе…
В течении дня в разное время проявляется, не могу установить зависимость не от чего (к примеру от еды), ночью кашля нет
05.02.2022 были у Лора, осмотр эндоскопом, лор исключил по его части отклонения. Направил нас в аллергологу, гастроэнтерологу и неврологу
В настоящее время сдали анализы на аллергию (прилагаю) и ждём приём на этой недели аллерголога и гастроэнтеролога
Сдали мазки из носа и глотки на флору…так же ждём результаты!
Екатерина 2022-02-08 13:26
Спасибо большое за ответ! Сейчас не чем не лечим, так как пытаемся установить происхождение этого кашля. Началось с начала ноября 2021, перед этим ребёнок больше чем полугода нечем серьёзным не болел(с температурой проявлений не было), если только насморк, который мы лечили, посещая сад Животных с шерстью в доме нет, только красноухая черепашка, ни чего координатно не менялось Кашель тяжело даже назвать кашлем-будто бы ребёнок расчищает горло перед выступлением и что то мешается в горле (плёнка, слизь), либо проявляется как поверхностное -кхе-кхе… В течении дня в разное время проявляется, не могу установить зависимость не от чего (к примеру от еды), ночью кашля нет 05.02.2022 были у Лора, осмотр эндоскопом, лор исключил по его части отклонения. Направил нас в аллергологу, гастроэнтерологу и неврологу В настоящее время сдали анализы на аллергию (прилагаю) и ждём приём на этой недели аллерголога и гастроэнтеролога Сдали мазки из носа и глотки на флору…так же ждём результаты!
Вы молодец, что основательно взялись за этот вопрос. Такое подкашливаете бывает связано с сухостью слизистых, давайте больше пить ребёнку
аллергии судя по анализам у вас нет