Инсулин с норме или нет

Спрашивает: Ольга Ляхова
Пол: Мужской
Возраст: 12лет
Здравствуйте,. Мы пересдали анализ на инсулин, он немного снизился, но я читала, что если больше 6, то это уже плохо инсулинорезистентность, это правда? И меня еще очень беспокоит мочевая кислота, она верхней границе и всё время растет, что с этим делать?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-04-10 11:37
Здравствуйте, Ольга
Ваш инсулин абсолютно нормальный.
По поводу мочевой кислоты вопрос не по профилю, спрашивайте у педиатра или уролога.

С уважением, Елена Трофимовна