Понижен инсулин

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенку 5 лет, при оформлении на дневной стационар сдали анализы сахар покал 5,8 через 4 дня 6,2 еще через три дня 6,4 ограничили ребенка в сладком сдали дополнительные анализы, все вроде в норме сахар 4,78 поели через два часа перездалт 6,25 при норме 6,11 но инсулин 2,83 при норме 6-27, чем это грозит и не опасно это, и увеличена правая доля печени

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-08-24 15:02
Здравствуйте
Это ничем не грозит. Главное, что сахар в норме. При нормальном сахаре инсулин не смотрят.

С уважением, Елена Трофимовна