Уровень сахара

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 14 лет ребенку сдали кровь. Первый раз из вены был 6,0, через месяц сдали из пальца натощак, общий анализ нормальный, но сахар 6,5.
Перед этим пару дней была слабость, сонливость.
Педиатр говорит, что норма до 6,6. Но везде написано, что 5,5.
Что это может быть. Подростковое или надо дальше обследоваться.
До этого за месяц в общем анализе были повышены эзонофилы до10 и базофилы 3
Через месяц все было в норме, кроме сахара

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-10-18 10:34
Здравствуйте.
Норма та, которую указывает лаборатория. У каждой лаборатории свой референтный интервал.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Татьяна 2018-10-19 04:09
Спасибо за ответ, самое главное, что в бланке анализа нет норм. Все просто слова педиптра
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-10-19 09:07
Тогда стоит уточнить в лаборатории

С уважением, Елена Трофимовна