Ингаляции симбикортом при ОРВИ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз, БА без приступов (прошёл 5 курсов СИТ).
Здравствуйте, похоже, я подхватил ОРВИ. Не знаю, корона это или что попроще. Температура 37,3 и появилась мокрота. У меня контролируемый поллиноз, лечусь монтеларом и ингаляциями Симбикорта. Скажите, можно ли продолжать ингаляции? Не занесу ли я много вирусов в лёгкие при глубоких вдохах? Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-17 12:46
Здравствуйте, Александр! Отменять ингалятор симбикорт ни в коем случае нельзя.