Инфекция Варицела-Зостер
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пож. Как расшифровать анализ на герпес
Антитела к вир герп Варицелла-ЗОстер IgG положительный(к поз 8,81) -что означает поз 8,81
IgM -отриц
Категория: Инфекционист
1 ответ
Елена! Метод выявил антитела к ВПГ 3 тип. Если этот показатель находится в положительном значении тест системы (это нам не видно на фото). Это значит, что у вас есть антитела против этого типа вируса. Вы наверное болели ветряной оспой в детстве. Всего доброго.