Инфекция половая лечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем лечили от уреаплазмы антибиотиками. На чувствительность к антибиотикам не сдавали.
В итоге у меня все хорошо. У него уреплазма parvum 5,2 *10*4. Нужно ли ему лечиться тебе или назначить новое. И опять вдвоём лечиться или только ему.!?
Спасибо. Хотим деток
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-07 17:27
Здравствуйте

Уреплазма parvum является условно-патогенным микроорганизмом. При отсутствии воспалительного процесса лечения не требуется.