Язвы. На половом органе

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, года как три не дают мне покоя язвы на головке члена и под ним. В квд все анализы нормальные в платных клиниках тоже. Год назад ковсему этому выпали папилломы. Врач сказал надо делать обрезание, в итоге зделал. Но язвы все выползают. Приходиться полоскать его в ромашке и пользоваться пимафукортом. Живу с девушкой у ней ничего такого нет. Проверялась тоже все хорошо. Родился ребёнок и сним славу богу тоже все хорошо. Как от всего этого избавиться.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 мая 2020 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-05 23:18
Здравствуйте Виталий. Причиной появления подобных высыпаний вероятнее всего является какая-либо инфекция в организме. Заочно это выяснить невозможно. Необходимо комплексное обследование не только на половые инфекции. Этот вопрос необходимо решать не только с венерологом, но и с урологом и терапевтом. Рекомендую сдать бак. Посев крови на флору и чувствительность к антибиотикам.
Виталий 2020-05-06 01:09
Спасибо за ответ. Перед операцией задавал все анализы. И по всем анализам были положительные ответы. А венеролог наш местный просто сказал могу посоветовать сменить мазь с пемуфокора на какую-то другую
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-06 11:41
Длительное течение заболевания, а также его периодические обострения, свидетельствуют о хроническом процессе. Лечение хронического заболевания гораздо труднее, чем свежего. Необходим комплекс мероприятий, в который входит назначение как наружной, так и внутренней терапии. Но самое важное - это определить причину заболевания.
Виталий 2020-05-06 17:17
Понят. Подскажите пожалуйста какие анализы лучше сдать. Чтоб выявить причину?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-08 13:49
Если вы сдали анализы на ЗППП и они отрицательные, то рекомендую сдать бак. Посев крови на флору и чувствительность к антибиотикам. Кроме того, необходимо сдать печеночные пробы, но данный вопрос вам лучше обсудить с терапевтом.