Инфекция от сигарет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1 год 8 мес
Здравствуйте, дочка 1 год 8 мес в парке подобрала старый окурок и сунула в рот, успела раза 2 пожевать, прежде чем я достала. Возможно ли таким образом подцепить какую либо инфекцию, особенно от человека, курившего сигарету? И в целом какой вред организму? Заранее спасибо
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-06-19 17:07
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!