Остеомиелит

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня был вывих подтаранного сустава 3 месяца назад по спицам занесли инфекцию в кость начался остеомиелит прокололи антибиотиками ставили дренаж на настоящее время на снимках очагов инфекции нет самочуствие нормальное, могу ли я жить как прежде курить сигареты бросил начинать не буду но порой в клубе есть желание употребить алкоголь не навредит ли? Не возобновиться ли болезнь? Заранее спасибо!
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, я как врач, ни при какой ситуации не могу рекомендовать употреблять алкоголь и сигареты.