Может ли это быть инфекция? Работаю с плохим мясом!

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Окружность более 5 см
Здравствуйте, вчера порезалась ножом при разделке мяса наложили один шов сегодня стало вокруг синеть и рана кровоточит. Рана начала кровоточить и провляется синюшностью. Качество обработки раны и нанесения шва далеко от идеала! Стоит ли пониковать? П
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, паниковать не стоит, но в ближайшее время на перевязку сходить стоит.