Инфекция после ожога

Спрашивает: Ксения 1981
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Помогите мне. В январе 2012 года я упала со стула и задела кипящий чайник, который упал на меня. Ожог был сильный, но через одежду. Скорая меня увезла и хотела срочно госпитализировать, но муж меня забрал под расписку. Волдыри вскрылись ещё до приезда скорой. Ожог на одном боку от подмышечной впадины до бедра, достаточно глубокий. Врач в больнице сказал, что если я уйду, то у меня обязательно будет инфицирование.я тогда была в шоке и не понимала. После этого началось сильное нагноение, но к врачу не смогла поехать (была не ходячей), лечилась сама. Гноилось 2,5 месяца. Температура спала через месяц, но не совсем. Уже 2,5 года она поднимается почти каждый день до 37-37,5. О я вообще после этого не обращалась в ожоговый. Но Сейчас на улице днём +40 и это невозможно.Подскажите, может это инфекция, а если да, то какая? И что мне нужно дальше делать? Буду чрезвычайно благодарна.
Теги: заражение после ожога, заражение ожога
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июля 2014 года

1 ответ

В каком состоянии в настоящий момент ожоговые поверхности? Сомнительно чтобы температура была связанна с ожогом 2-х годичной давности. Вам необходим очный осмотр.