Необходимо ли лечение при герпесной инфекции?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. У ребенка длительное время уже 9 месяцев увеличен шейный лимфоузел. По результатам направлены на консультацию к онкологу и инфекционисту, которых в городе нет. Предварительно врачи говорят после перенесеной инфекции было увеличение л/у. Скажите необходимо ли лечение герпесной инфекции при данных показателях в анализе, прикреплённых ниже. Дополнительно пропивали изопринозин в мае 2020 по схеме 1т×3р в теч 2 нед, затем 1т×2р в теч 28 дней.

3 ответа

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2020-12-04 11:18
Здравствуйте. По анализам активности герпесвирусов нет, лечения их не требуется
Платная консультация
Мария 2020-12-04 12:55
Спасибо за быстрый ответ.
Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2020-12-05 09:23
Пожалуйста, здоровья Вам.