Герпесная инфекция лечение стоит ли

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, недавно сдал кровь на вирус герпеса, после того как он появился на губе. Прописали свечи генферон 10 дней и валвир 500. Через три недели пересдал анализ. Скажите требуется ли дальнейшее лечение или нет. Результат прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-16 17:40
Здравствуйте

Эти анализы говорят только о наличии антител к этим вирусам.

Результаты этих анализов не дают информации о необходимости лечения.

Ориентироваться необходимо на клинические проявления.