Герпесная инфекция лечение стоит ли
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, недавно сдал кровь на вирус герпеса, после того как он появился на губе. Прописали свечи генферон 10 дней и валвир 500. Через три недели пересдал анализ. Скажите требуется ли дальнейшее лечение или нет. Результат прилагаю.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Эти анализы говорят только о наличии антител к этим вирусам.
Результаты этих анализов не дают информации о необходимости лечения.
Ориентироваться необходимо на клинические проявления.