Лечение герпесной инфекции

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аутоимунное заболевание, аллергия, холецестит
Здравствуйте. У меня в анализе нашли антитела к вирусу Эпштейн-Барр Lg G - 9,52 и Родоспецифические антитела к Cytomegalovirus LgG - 7,0. Так же у меня бывают симптомы: кашель, насморк, воспаляются подмышечные лимфоузлы. Скажите, пожалуйста, какое лечение мне необходимо?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-03 12:00
Здравствуйте! ЭТИ анализы указывают на носительство вируса, это не требует лечения. Для исклчюения активности сдают IgM