Герпесные инфекции
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор! Сдавала анализ крови на anti -HSV (2типа) IgG, получила результат 29, инд. Поз., что это означает? Помогите пожалуйста расшифровать. Заранее благодарю!
Категория: Инфекционист
3 ответа
Елена! Метод ИФА выявил у вас защитные антител к ВПГ 2 тип. Они указывают, что вы уже болели этим типом вируса. Всего доброго.
Платная консультация
Елена! 2018-12-24 11:39
Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста лечение в этом случае требуется? Можно ли при этом жить половой жизнью? Возможно ли заражение партнера? Заранее спасибо!
Елена! Лечение ВПГ 2 тип проводит врач гинеколог при наличии высыпаний или наличии вируса в мазке из влагалища. При наличии только антител класса G лечение не назначается. Если в мазке из влагалища нет вируса, то половая жизнь без предохранения разрешена.