Герпесная инфекция

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор! Сдавала анализ крови на anti -HSV (2типа) IgG, получила результат 2,9, инд. Поз., что это означает? Помогите пожалуйста расшифровать. Требуется ли в этом случае лечение, возможно ли жить половой жизнью. Какова вероятность заражения партнера. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-25 14:19
Здравствуйте. Это показатель иммунитета. В лечении Вы не нуждаетесь
Платная консультация
Елена 2018-12-25 15:54
Доктор, скажите пожалуйста, может нжно сдать дополнительные анализы? Если да, то какие. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-25 16:03
Зачем, Елена? У Вас нет инфекции
Платная консультация
Елена 2018-12-26 10:37
Елена Викторовна, спасибо большое за консультацию! С наступающим Новым 2019 годом, всех Вам благ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-26 11:25
Всегда рада помочь:) И Вас с наступающим!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.