Инфекции или сердце

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не знаю увижу ли ответ, у кошки были глисты травили их в два этапа, кошка после этого съела часть мышки, после этого прошло около двух недель, кошка осталась на сутки на улице, когда мы вернулись у неё пропал аппетит и с каждым днем было только хуже, когда отвезли к ветеринару темп была 36.5 ветеринар сказал проблемы с сердцем, всю жизнь кошка дышала через рот, нос как будто был забит, но дискомфорт он у неё не вызывал, прописали уколы. Через сутки кошка ничего так и не ела, встала попить попила и сразу её стошнило, упала с ног, отвела к врачу, температура стала 35, сделали повторно уколы добавили жёлтую жидкость и красную, вроде как витамины и физ раствор очень много, кошка не реагирует на уколы и отписалась в переноске, по приезду домой кошка была в плачевном состоянии открыт рот частое дыхание расширенные зрачки, через пару часов кошка скончалась, что это могло быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-13 14:09
Татьяна! Ответ на ваш вопрос даст специалист по животным - вет. Врач, после вскрытия животного. Мы лечим только людей. Всего доброго.