Температура неясного происхождения

Спрашивает: алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд по гипотоническому типу
Здравствуйте, на протяжении 7 мес. Держится температура 37, с подъемом до 37,4. Прошла всех врачей, узи, даже скт почек делала, всё в норме, гинекология в норме, желудочно-кишечный тракт тоже, лор заболеваний нет, вич отрицательна, гепатита нет, в общем по анализам причину сказать врачи не могут, говорят что стресс может давать температуру такую, но стресса у меня нет, я человек спокойный) потрясений не было ни каких. И вот гематолог мне посоветовал сдать анализы на герпес (ифа на впг, цмв, эпштейн барр) с определением индекса авидности. Помогите расшифровать анализ пожалуйста! Прилагаю фото. Очень надеюсь и жду ответа! Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-08 16:18
Алиса! По данным показателям обследования методом ИФА - цитомегаловирусной инфекцией вы переболели 3-4 месяца назад. Вирусом простого герпеса 1,2 типа вы уже переболели давно. Вирус ЭБ - сейчас у вас поздняя пост инфекция. Сдайте реакцию ПЦР ВЭБ. Если ответ будет положительным, то нужно будет пройти противовирусное лечение. Если отрицательный, то вируса уже нет в организме и лечение не проводится.