Инфаркт миокарда. Слабость головокружение холодные ноги

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гастрит бронхит.
Здравствуйте, у моего мужа был 2 ноября инфаркт миокарда провели стентирование и 9 ноября выписали домой для дольнейшее лечения, мы сразу приобрели все припораты которые были прописаны ему, пьём по графику и наблюдаем за давлением. Но проблема в том что постоянно кружиться голова, слабость, и постоянно холодные ноги, давление 98/55 пульс 50-55-58, является ли это нормой и когда пройдет слабость и головокружение? Заранее большое спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-12-02 23:45
Здравствуйте, Ирина! Данное давление очень низкое - нужна коррекция терапии.