Инфаркт миокарда задней стенки установлен стент

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертоник
Здравствуйте,20иля был инфаркт задней стенки установлен стент. Назначили пить брилинту 90мг, 2 раза, конкор 2.5 один раз, индопамид1.5 один раз, престариум 5мг утро вечер крестов вечер аспирин кардио100мгвечер. Давление 135/67/56,125/69/59,120/68/59 но у меня постоянные боли в области сердца и меня это очень тревожит. Врачу говорю она говорит что кардиограмма хорошая но болеть не должно ведь может боли что второе и третье давление низкое очень прошу Вас помочь разобраться огромное Вам спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-03 13:02
Здравствуйте, показатели давления и пульса у вас хоролие. Выложите результат коронарографии, какой стент стоит?