Индивидуальный календарь прививок

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 3 , 4 мес
Хронические заболевания: Хронический энтероколит стадия клинико-эндоскопической ремиссии, Лактазная недостаточность. На данный момент вес девочки в 3г.4м. составляет 12 кг.Аппетит резко избирательный. Проходим постоянно курс пребиотиков, пробиотиков, ферментные препараты пропиваем, маалокс, мотилиум, урсофальк, по рекомендации докторов из г.Москвы
Здравствуйте, пожалуйста проконсультируйте по следующему вопросу:
Добрый день! Ребенку 3г.4м. Диагноз - хронический гастроэнтероколит клинико-эндоскопическая ремиссия. (Диагноз выставлен в г. Москва "Центр здоровья детей РАМН) в июне 2014 годаДо сентября 2014г. был мед отвод от живой вакцины. (по рекомендации НИИДИ г. С-Петербург). Проставлены прививки:
Пневмо23 23.09.2013.
Пентаксим 3.12.13г.
Тетраксим 21.01.14
Тетраксим 18.03.14г. Дальше решено прививать по след. Календарю:
Полиорикс RV1 I.2015г.
Эувакс или энджерикс V1 (гепатит В) II/2015г.
Приорикс V1 III/2015г.
Эувакс или энджерикс V2гепатит В IV/2015г.
Полиорикс R2 V.2015г.
Инфандрикс R1 АКДС VI/2015г.
Эувакс или энджерикс V3 IX. 2015г.
Заранее спасибо за ответ. Сомневаюсь, правильно ли расписан график прививок. И вообще можно ли с нашим диагнозом ставить эувакс? Очень страшно за осложнения после прививки. Основные жалобы до 3-х летнего возраста. Это полное отсутствие аппетита, очень маленькая прибавка в весе.
Теги: r2v ппп что за прививка, r2v прививка, прививка r2v
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-12-22 15:59
Добрый день.
Можно прививать ребенка по такого графику, только регулярно нужно его пересматривать с поправкой на здоровье ребенка.
Всего доброго.