Помогите пожалуйста правильно составить индивидуальный календарь прививок

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 2.9
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста правильно составить индивидуальный календарь прививок, нам 2года и 9месецев прививки не ставили. С чего лучше начать прививки с БЦЖ или КПК, помогите грамотно составить календарь прививок. Заранее большое спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-15 09:54
Здравствуйте!
все индивидуально! Во первых-врачу надо понимать-кто перед ним?
БЦЖ-отношение не однозначное! Можно начать с БЦЖ! далее КПК! можно вообще все делать иначе!
всего доброго!