Прививки детям
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моему ребенку почти 8 лет, нет ни одной прививки. Скажите, ему все прививки будут делать(согласно национальному календарю прививок) или нет? К какому врачу обратиться с целью составления индивид. Календаря прививок? Прошу вашего ответа.
1 ответ
Добрый день.
Индивидуальный план прививок должен составить ваш педиатр.
Прививки делают не все (исключается коклюш, АКДС заменяется на АДС-М, Хиб вакцина уже исключается).
Всего доброго.