Сбился календарь прививок Превенар
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 г 6 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первую прививку Превенар моей дочери сделали в 2 мес., вторую в 1 г 6 мес. Скажите, пожалуйста, надо ли будет нам ещё делать Превенар или нет. Отмечу, что первый Превенар перенесли отлично, а вторую нам поставили с краснухой, перенесли тяжело, с высокой температурой. Все остальные прививки по возрасту сделаны.
1 ответ
Добрый день.
Нужно будет ввести еще одну дозу Превенара через 2 месяца после последней, то есть, в 1 год и 8 месяцев.
Всего доброго.