Сбился график прививок превенар
Спрашивает: klinovakate
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 5 месяцев
Здравствуйте, первую прививку превенар поставили в 2 месяца (март 2015г.). Вторую поставим лишь в полтора года (в июле 2016г.) Когда нужно будет ставить третью? Если учесть ещё что идём в сад 5 сентября. Можно ли будет поставить месяца через 3-4 после третьей? После адаптации в саду. Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Третью вакцинацию делайте через 2 месяца после 2-й. Лучше сделать ее до посещения детского сада, тогда адаптация пройдет легче.
Всего доброго.