Календарь прививок

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 05.05.2015
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ребенку почти 6 мес. Делали:
в роддоме- гепатит В и БЦЖ
2 мес- превенар
3 мес- акдс+гепатит В, полиомиелит
4,5 мес- акдс, полиомиелит, превенар
Интересует, какие прививки нам будут делать в 6 месяцев?
особенно интересует прививка от гепатита В, так как сроки сдвигались. Будут ли её делать сейчас?
Эффективна ли она при введении в такие сроки?
Подскажите, как нам сейчас правильно составить календарь наших прививок.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 октября 2015 года

3 ответа

Виктория, добрый день!
Да, в 6 мес можно сделать прививку против гепатита В и она сохряняет эффективность.
Будьте здоровы!
Платная консультация
Виктория 2015-10-28 21:36
Значит нам по плану должны АКДС и гепатит В сделать? Или еще какая-то прививка должна быть? Заранее спасибо!
Виктория, доброе утро!
Да, и против полиомиелита.
Будьте здоровы!