Календарь прививок

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли после вакцинации Пентаксима делать ревакцинацию АКДС (через 12 мес после последней вакцинации)? Как поступить, сейчас нужно делать вторую ревакцинацию полиомиелита, отложить ее и сделать в срок Пентаксим или сделать вторую ревакцинацию полиомиелита, а потом АКДС?
Теги: покраснели щечки после прививки пилеомелита
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Настя!
Охотно отвечу на Ваш вопрос, если укажете возраст Вашего ребенка.

Будьте здоровы!