Имуноглобулин е

Спрашивает: Алексей Шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, извените что к вам обращаюсь Елена Александровна хотел уточнить имуноглобулин е 114 и энозофилы 13-эти показатели на сколько зависят от течения астмы моей плохо или хорошо это?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-05-20 12:32
Здравствуйте, Алексей Шмыров! Эти показатели повышены, это говорит об аллергии, надо обратиться к аллергологу.
Алексей Шмыров 2021-05-20 13:03
Спасибо большое уже обращался сегодня