Импотенция у мужа
Спрашивает: Оксана Филиппова
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с достаточно деликатной проблемой. Неделю назад у нас с мужем был секс, вовремя которого его половой член "встал, как бы не до конца" Такое иногда бывало, но очень редко. После этого, каюсь моя огромная ошибка, я высмеяла эту ситуацию и каждый день, в течении неделю ему об этом говорила. Секса повторного у нас больше не было, но буквально вечером вчерашнего дня муж сказал, что у него пропала утренняя эрекция, и даже мастурбацией он заняться не смог, грубо говоря не встал. Конечно я извинилась и т. д и т. п, и попробовали что то сделать, но результат был плачевный, член начал вставать, но опять не до конца. Вообщем нужно ли бежать к урологу, проблема серьезная, но пока еще не запущенная. Я сказала мужу, что он зациклился и проблема осела в голове, что он отрицает и утверждает обратное, что даже не принял мои слова всерьез и не защитал эту ситуацию проблемной. Есть проблемы с позвоночником у него, пока не обращались к врачу, из-за пандемии. Работа тяжелая физическая, курит, но алкоголь употребляет мало, хотя эту неделю выпивал. Стоит ли срочно обращаться к урологу? Помогите пожалуйста.
с уважением Оксана.
Категория: Сексолог-андролог
6 ответов
Вам нельзя так поступать. Тревога, которая сформировалась у мужа очень тяжело устраняется. Вам нужен не уролог, а сексолог
Платная консультация
Оксана Филиппова 2020-05-04 17:40
Спасибо за ответ. А может есть препараты, которые можно попить? Или нужно обращаться к специалисту? Я так понимаю, что человек за один день не станет импотентом?
Импотенция это старый термин. Сейчас говорят об эректильной дисфункции. Она может наступить и после одной неудачи, если мужчину высмеять и не поддержать. Потом с каждым разом как снежный ком тревога и неуверенность у него будет нарастать. Теперь нужно очно посетить сексолога и пройти курс