Пассивный анальный секс

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Могу ли я сказать своему врачу урологу о том что эякуляция происходит только при непосредственного массажа прямой кишки и простаты? При обычном сексе с женщиной я испытываю только мучения. Спасибо.
Добавлен: 26 октября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-26 15:21
Если в этом есть необходимость-скажите. Только вам нужен не уролог а сексолог
Платная консультация
роман 2017-10-28 17:52
Необходимость есть. В связи с тем что систематически затрагивается предстательная железа. Предметами оживленными и нет. Вопрос в другом. Поймет ли врач такую сексуальную жизнь. Мне нужно чтобы врач обследовал органы малого таза, а причины кроме вышесказанной нет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-05 16:06
Врач поймет вашу ситуацию. Рекомендую найти андролога(сексолога)