Определит ли врач что был анальный секс за 2 дня

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый день! Насколько я знаю, на приеме у гинеколога, врач осматривает девственниц через прямую кишку, так вот, мой вопрос: может ли врач, осматривая меня через попу определить что у меня был анальный секс за 2 дня до приема если я девственница? Заранее большое спасибо за Ваш ответ!
Добавлен: 2 мая 2018 года

3 ответа

Виктория 2018-05-02 14:26
Извините ещё раз, а не могли бы Вы, пожалуйста, вкратце описать как гинеколог будет это делать? В интернете читала что он "пальпирует" что-то и щупает живот или что-то в этом роде
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-02 18:21
Вот в интернете почитайте-информации множество.