Массаж простаты

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хочу научить жену стимулировать простату, не могу найти в интернете видео с подробными действиями, так же хочу узнать, влияет ли на раздражение простаты анальная пробка? Можно ли с ней ходить? И какую пробку нужно использовать чтоб при ходьбе приносила возбуждение и оргазм с семяизвержением
Добавлен: 5 марта 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-05 15:14
Массаж простаты-это врачебная процедура. При неправильной технике может привести к осложнениям. По поводу анальной пробки нет официальных рекомендаций в медицине.
Платная консультация
николай 2017-03-05 15:16
Некоторое стеснение чтоб сходить к врачу, стеснение не самого врача а людей которые на тебя будут смотреть и неизвестно что думать, можно ли научится делать массаж в домашних условиях?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-05 17:52
Нет, научиться вы не сможете. А людей стесняться не нужно. Они же тоже с проблемами пришли.
Платная консультация
Николай 2017-03-05 18:07
Существуют же и массажеры простаты которые не требуют специальных навыков, вопрос какие более эффективные
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-05 18:09
Нет, таких массажеров нет.
Платная консультация
Николай 2017-03-05 18:12
А как же рекламы в интернете и на секс шопах? Это всё враньё?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-05 18:14
Продукция в секс-шопах не имеет отношения к официальной медицине