Внешний массаж простаты
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Хотел спросить у вас такую интимную вещь:
так как у меня на данный момент отсутствует половая жизнь, а мастурбацией я серьезно НЕ хочу заниматься, ибо становлюсь вялым, теряю от этого энергию.
В общем после месяца воздержания, я сделал себе внешний массаж предстательной железы, и хотел узнать, нужно ли обязательно эякулировать после массажа, чтобы избежать застойных явлений, не дотрагиваясь до полового члена эякулировать у меня не получается?
С уважением!
1 ответ
Здравствуйте, Руслан!
Не совсем представляю внешний массаж простаты. Я предполагаю, что это разновидность мастурбации. После этого лучше добиться эякуляции.
Желаю здоровья