Имплантация эмбриона

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Елена Викторовна, здравствуйте!
Может ли быть имплантация эмбриона на 14 дц?
16.03-21.03 были женские дни, после их окончания на 2-3 день был половой не защищённый контакт (планируем ребёнка) , и на 14 дц (29.03) я заметила слизь с маленькой прожилкой крови, далее через час-два после заметила уже маленькое алое пятно. (более такого не повторялось)
читала, что такое бывает при имплантации эмбриона в стенку матки. Чисто теоретически, могло ли это случится на 14 дц? ????????
Делала тест на 04.04 (20дц) кристально чист. Или смысла и не было? Врятли бы показал?
Переодически покалывает, потягивает с двух сторон в матке(в той области, не могу понять точно где.)
Заранее благодарю Вас за ответ! Всего Вам доброго!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-06 20:03
Здравствуйте. Середина цикла - это овуляция.
Платная консультация
Диана 2020-04-06 20:07
Значит вы считаете, что это была всего лишь овуляция? И никак не мог сбиться цикл(что у меня бывает иногда) и на 14 дц уже произойти имплантация эмбриона? Такое не возможно? Заранее благодарю за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-06 20:13
Нет. Особенно при регулярном цикле