Имплант зуба
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте,4 марта установила имплант зуба, все зашили, дали холод приложить и отправили домой, боли после имплантации очень болезненные, острая, пульсирующая, опухоль щеки еле заметная, десна в порядке розовая, никаких покраснений, гноя нет, крови тоже нет, но боль нестерпимая, спасают только таблетки, таблетку выпью боль уходит, как только перестаёт действовать, по новой болит дико. Была на 4 день у стоматолога, он сказал все в норме, заживает хорошо, но очень переживаю, что сегодня 7 день, а боль не проходит, стоит ли опасаться осложнения?
Категория: Стоматолог
2 ответа
Здравствуйте, всё индивидуально. Снимки рентген до после делали? При повторном осмотре делали? На место какого зуба ставили имплант? Верхняя/нижняя челюсть? Нет ощущения онемения?
Екатерина 2022-03-09 11:55
Снимок делали сразу после имплантации, но к сожалению на руках нет, врач сказал все хорошо, установка была в нижней челюсти. Онемения нет, только боль, острая и пульсирующая.