Иммунограмма помогите

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Атрофический гастрит, гэрб, дгр, атрофический фарингит, хронический панкреатит, хронический бронхит, увеличенный лимфаузлы, полипов в кишечнике
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста иммунограмма. Постоянно температура от 36.9 до 37.4. За год обомтрилидось все что можно. Лечение никакое не помогает. Из обычного гастрита, стал атрофический, из обычного фарингит, атрофический, лифоузлы воспалились под ушами, болят. Язык белый, пена вместо слюны. Что со мной происходит. Лечусь год. А исход один. Становится только хуже
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

7 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-12-09 00:30
Здравствуйте.
Аллергические проявления в течении жизни случались?
Платная консультация
Ника 2021-12-09 03:55
Да, периодически бывает, высыпания, даже не знаю на что и так уже ничего не ем. Может быть лекарственное. Нос, течёт постоянно. Чиханье переодически.
Теперь у меня просто болит все тело. Спина посреди лопаток, какие то ощущения под кожей как будто кто то лазеет. Нашли золотистый стафилокок в кале, йодофильнуую флору, дороже подобные грибы. Все началось с того года. У меня появился сухой кашель, температура 37.4, в принципе она переодически в течение жизни бывала просто так, мне стали лечить хронический бронхит, как корону 2 мя антибиотиками, хотя по анализам на неё все ьбыло чисто. Кт лёгких тож. 14 дней лечения ни к чему не привили, стало ещё хуже, у меня стало болеть посреди груди и мне стало тяжело и больно дышать, ком в горле. Терапевт, эндокринолог, кардиолог, невролог разводили руками. Отправили к гастро. Нашли эррозии, хелика, гэрб, дгр и тут начался ад. От лечения мне становилось только хуже, один гастро, сменялся другим. На начало лечения, у меня не болел никогда живот. Сейчас это просто ужас болит живот, кишечник. Ничего не помогает. В течение года я перепила кучу лекарств. И дошло уже до атрофии, метаплазии. Я ничего не могу есть. Мне на все плохо, меня тошнит, слабость, пропал сон, нервы, этот ком в горле. Лежала в психиатрической больнице, толку нет. Я просто в отчаянии. Сдала кучу анализов, потратила 200т. осталась без работы и без здоровья. Вчера обсыпало руку, на ладонях красные пятна
Ника 2021-12-09 04:17
Язык белый, забыла дописать, как наждачка или искусственная трава. Лейкоплакия во рту, Кашель постоянно, то с мокротой, то без. От лекарств жжение в желудке и правом боку. Помогите пожалуйста, куда мне обращаться, что со мною. Имммунолог, аллерголог, инфекционист, гематолог? Почему лекарства мне не помогают, а делают только хуже
Ника 2021-12-09 04:36
Волосы стали выпадать прядями я уже почти лысая (я просто в отчаинии. Повылазили 4акие то родинки болючие, которые надо удалять. У меня рак?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-12-09 08:17
Начните с аллергологу-иммунолога. Нужно выявить на что аллергия.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Ника 2021-12-09 12:45
Спасибо