Иммуноглобулин е повышен без аллергии
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, иммуноглобулин е держится уже год 800 иногда незначительно снижается, сдаю каждый месяц. Мне его очно назначил сдать паразитолог. Я уже у 10 разных паразитологов и инфекционистов была, все назначали разные таблетки немозол месяц пила, триклабендазол, вермокс, бильтрицид, пирантел, пиперазин, анализ кала показывал нематоды, трематоды.
По анализу крови сдала практически всех кроме ленточных, был свиной цепень 8 при референсе 9 сомнительно, сейчас снизился до 5, но иммуноглобулин все равно повышен, что делать?
Категория: Паразитолог
9 ответов
Мария 2021-10-15 18:12
Кутикулы нематоды, одиночные, поврежденные -гистоморфологический анализ кала, копрограмма и парасеп-я|г, простейшие-не обнаружено
Первый анализ это гистопроктология, это не относиться к доказательной медицине.
по второму анализу паразитов не выявлено.