Иммуноглобулин е повышен без аллергии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, иммуноглобулин е держится уже год 800 иногда незначительно снижается, сдаю каждый месяц. Мне его очно назначил сдать паразитолог. Я уже у 10 разных паразитологов и инфекционистов была, все назначали разные таблетки немозол месяц пила, триклабендазол, вермокс, бильтрицид, пирантел, пиперазин, анализ кала показывал нематоды, трематоды.
По анализу крови сдала практически всех кроме ленточных, был свиной цепень 8 при референсе 9 сомнительно, сейчас снизился до 5, но иммуноглобулин все равно повышен, что делать?
Категория: Паразитолог
Добавлен: 15 октября 2021 года

9 ответов

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-10-15 17:10
Здравствуйте!
Что в анализе кала после лечения?
Платная консультация
Мария 2021-10-15 18:12
Кутикулы нематоды, одиночные, поврежденные -гистоморфологический анализ кала, копрограмма и парасеп-я|г, простейшие-не обнаружено
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-10-16 15:00
Первый анализ это гистопроктология, это не относиться к доказательной медицине.
по второму анализу паразитов не выявлено.
Платная консультация
Мария 2021-10-16 15:01
Спасибо, получается искать аллергию?
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-10-16 15:32
Видимо да, искать какую-то аллергию.
Платная консультация
Мария 2021-10-20 20:30
Пересдала катионный протеин эозонофилов, он 58 при референсе,0-24
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-10-21 09:14
Это говорит о аллергии на что-то
Платная консультация
Мария 2021-10-21 17:22
Спасибо, постараюсь найти!