Иммуноглобулин е 16000
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа компенсированный. При приёме таблеток 6.
Здравствуйте, у мужа 8 мес не проходящая крапивница с ангиоотеками. Ig e 16000 (сдавали в трёх разных лаборатория). Аллергологи, иммунологи разводят руками отправляют к гематолога. Гематологи к аллергологии. Повышен d димер незначительно, белковые фракции незначительно. Эощонофильный катионовый белок 48. Все остальные исследования и анализы в норме. Кт легких, гастроскопия, эндокринолог, лор все в норме. Спасибо большое.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-02 16:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
При отсутствии органной патологии и нормальном общем анализе крови гематологическую патологию можно исключить.
Показано обследование аллерголога и ревматолога.
Всего хорошего.