Иммунная система сдала сбой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нейродермит, Инфекционный простатит Конъюнктивит Холицистит Тонзилит Варикозное расширение ниж. Конечностей
Здравствуйте, Елена! Опишу полную картину чтоб вы поняли. Когда я родился в роддоме, мне занесли инфекцию, флегмона на спине. Потом пошел сепсис. Сделали два укола иммуноглобулин. Врач сказал что после 10лет может быть возможная картина. Лет с 13 до 18 у меня начались гнойники, нарывы, ячмени, отит и также пошел сепсис на спине. Мучился шесть лет, пока мама не забила тревогу, вспомнила про уколы. Я стою на учёте у дерматолога, и рассказал про ситуацию, она сказала попробуй. Один укол, потом через пару недель второй. Картина стала меняться с каждой неделей все лучше и лучше и совсем прошло, даже мой нейродермит сгинул лет на 10-15.
Сейчас у меня проявления, воспалительных горла, ушей, гайморовых, стоматит, небольшие гнойнечки.
Вот я не помню иммуноглобулин нормальный человеческий мне прописали. Я не помню, их как почитал не один вид.
Хронические заболевания:
Нейродермит,
Инфекционный простатит
Конъюнктивит
Холицистит
Тонзилит
Варикозное расширение ниж. Конечностей
Тоесть видите опять воспалительные процессы но внутренние.
Анализ крови я делал, в порядке нормы.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-03 22:38
Добрый день.
Иммуноглобулин обычно используют нормальный человеческий.
Но перед его введением Вам нужна очная консультация, чтобы разобраться с состоянием, ведь это заболевания могут быть не связаны и иметь разные причины.